108-683GS
製品の概要
部品型番: 108-683GS
製品の説明 FIXED IND 68UH 32MA 23 OHM SMD
仕様書: 108-683GS.pdf
In Stock 8757 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
108-683GSの仕様
部品型番 108-683GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 32MA 23 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8757 pcs データシート 108-683GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 108
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 108-683GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 8.2MHz
詳細な説明 68µH Unshielded Inductor 32mA 23 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 23 Ohm Max
定格電流 32mA 電流 - 飽和 -