| 部品型番 | 108R-563KS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 56UH 33MA 23 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 22849 pcs | データシート | 108R-563KS.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 108R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard, 2 Lead |
| 他の名前 | 108R-563KS TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 56µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.075" (1.91mm) | 周波数 - 自己共振 | 8.5MHz |
| 詳細な説明 | 56µH Unshielded Inductor 33mA 23 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead | 直流抵抗(DCR) | 23 Ohm Max |
| 定格電流 | 33mA | 電流 - 飽和 | - |