1210-033J
API DelevanAPI Delevan
1210-033J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-033J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1210-033J.pdf
In Stock 143745 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-033Jの仕様
部品型番 1210-033J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 143745 pcs データシート 1210-033J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-033J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 3.3nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 3.3nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-027J
1210-027J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
在庫あり: 161015 pcs
ダウンロードセンター: 1210-027J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-022J.pdf
RFQ
1210-039M
1210-039M
説明: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-039M.pdf
ダウンロードセンター: 1210-027M.pdf
説明: FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
1210-022K
1210-022K
ダウンロードセンター: 1210-022K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-027K.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...