1210-101J
API DelevanAPI Delevan
1210-101J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-101J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM
仕様書: 1210-101J.pdf
In Stock 122034 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-101Jの仕様
部品型番 1210-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 122034 pcs データシート 1210-101J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-101J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 550MHz
詳細な説明 100nH Unshielded Inductor 1.018A 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 1.018A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-101H
1210-101H
メーカー: API Delevan
在庫あり: 78232 pcs
ダウンロードセンター: 1210-101H.pdf
RFQ
1210-102F
1210-102F
説明: FIXED IND 1UH 515MA 700 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 1210-102F.pdf
RFQ
1210-100J
1210-100J
説明: FIXED IND 10NH 966MA 130 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-100J.pdf
1210-102G
1210-102G
ダウンロードセンター: 1210-102G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-101F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-102H.pdf
1210-101K
1210-101K
ダウンロードセンター: 1210-101K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-100K.pdf
1210-082M
1210-082M
説明: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-082M.pdf
ダウンロードセンター: 1210-101G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-102J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...