1210-123H
API DelevanAPI Delevan
1210-123H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-123H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 1210-123H.pdf
In Stock 94420 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-123Hの仕様
部品型番 1210-123H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 94420 pcs データシート 1210-123H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-123H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 28MHz
詳細な説明 12µH Unshielded Inductor 272mA 2.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 272mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-150K
1210-150K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 15NH 871MA 160 MOHM
在庫あり: 117346 pcs
ダウンロードセンター: 1210-150K.pdf
RFQ
1210-122H
1210-122H
説明: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-122H.pdf
RFQ
1210-122J
1210-122J
ダウンロードセンター: 1210-122J.pdf
1210-122G
1210-122G
ダウンロードセンター: 1210-122G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-123J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-123K.pdf
説明: FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-151G.pdf
1210-123F
1210-123F
ダウンロードセンター: 1210-123F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-151F.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...