1210-153H
API DelevanAPI Delevan
1210-153H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-153H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
仕様書: 1210-153H.pdf
In Stock 89917 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-153Hの仕様
部品型番 1210-153H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 89917 pcs データシート 1210-153H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-153H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 257mA 2.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max
定格電流 257mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-181F
1210-181F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
在庫あり: 37268 pcs
ダウンロードセンター: 1210-181F.pdf
RFQ
1210-181G
1210-181G
ダウンロードセンター: 1210-181G.pdf
RFQ
1210-152H
1210-152H
説明: FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-152H.pdf
1210-152K
1210-152K
ダウンロードセンター: 1210-152K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-153G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-153K.pdf
1210-180J
1210-180J
説明: FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-180J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-153F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-153J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...