1210-331J
API DelevanAPI Delevan
1210-331J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-331J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM
仕様書: 1210-331J.pdf
In Stock 128870 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-331Jの仕様
部品型番 1210-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 128870 pcs データシート 1210-331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-331J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 330nH Unshielded Inductor 720mA 400 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 720mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-332F
1210-332F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
在庫あり: 44384 pcs
ダウンロードセンター: 1210-332F.pdf
RFQ
1210-332K
1210-332K
ダウンロードセンター: 1210-332K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1210-331F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-331K.pdf
説明: FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
1210-2S-400
1210-2S-400
メーカー: Bourns, Inc.
説明: SPD AC 2W+G 277VAC
在庫あり: 378 pcs
ダウンロードセンター: 1210-2S-400.pdf
1210-331G
1210-331G