1210-563J
API DelevanAPI Delevan
1210-563J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-563J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
仕様書: 1210-563J.pdf
In Stock 101874 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-563Jの仕様
部品型番 1210-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 101874 pcs データシート 1210-563J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-563J TR 500
DN10563JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 56µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 11MHz 詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 152mA 8 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 152mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-681F
1210-681F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM
在庫あり: 42554 pcs
ダウンロードセンター: 1210-681F.pdf
RFQ
1210-562K
1210-562K
説明: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
在庫あり: 115794 pcs
ダウンロードセンター: 1210-562K.pdf
RFQ
1210-681H
1210-681H
ダウンロードセンター: 1210-681H.pdf
1210-562J
1210-562J
ダウンロードセンター: 1210-562J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-563F.pdf
説明: FIXED IND 68NH 580MA 360 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-680J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-680K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-563H.pdf
1210-681G
1210-681G
ダウンロードセンター: 1210-681G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-563G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...