1210-820J
API DelevanAPI Delevan
1210-820J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-820J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82NH 551MA 400 MOHM
仕様書: 1210-820J.pdf
In Stock 138608 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-820Jの仕様
部品型番 1210-820J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 551MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 138608 pcs データシート 1210-820J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-820J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 625MHz
詳細な説明 82nH Unshielded Inductor 551mA 400 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 551mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-821H
1210-821H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 820NH 556MA 670 MOHM
在庫あり: 85367 pcs
ダウンロードセンター: 1210-821H.pdf
RFQ
1210-683F
1210-683F
説明: FIXED IND 68UH 144MA 9 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210-683F.pdf
RFQ
1210-820K
1210-820K
ダウンロードセンター: 1210-820K.pdf
説明: FIXED IND 6.8UH 321MA 1.8 OHM
ダウンロードセンター: 1210-682K.pdf