1210-823J
API DelevanAPI Delevan
1210-823J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-823J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
仕様書: 1210-823J.pdf
In Stock 109194 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-823Jの仕様
部品型番 1210-823J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 109194 pcs データシート 1210-823J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-823J TR 500
DN10823JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 82µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 9MHz 詳細な説明 82µH Unshielded Inductor 136mA 10 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 10 Ohm Max 定格電流 136mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-823H
1210-823H
メーカー: API Delevan
在庫あり: 91226 pcs
ダウンロードセンター: 1210-823H.pdf
RFQ
1210-823F
1210-823F
在庫あり: 56968 pcs
ダウンロードセンター: 1210-823F.pdf
RFQ
1210-823G
1210-823G
ダウンロードセンター: 1210-823G.pdf
1210-822J
1210-822J
説明: FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210-822J.pdf
1210-A
1210-A
メーカー: 3M
説明: SCOTCH PRO STRENGTH DUCT TAPE 12
ダウンロードセンター:
ダウンロードセンター: 1210-822H.pdf
メーカー: 3M
説明: 3M QX PROTECTIVE EYEWEAR 1=1PC
ダウンロードセンター: 12100-10000-20.pdf
メーカー: C&K
説明: CAP SLIDE RECTANGULAR WHITE
ダウンロードセンター: 121000101.pdf
メーカー: Weidmuller
説明: CONN HOOD CPLNG BOTTOM SZ6 PG21
1210-822K
1210-822K
ダウンロードセンター: 1210-822K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-823K.pdf
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: KNOB 0.250" PHENOLIC
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...