1210R-027J
API DelevanAPI Delevan
1210R-027J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-027J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1210R-027J.pdf
In Stock 135606 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-027Jの仕様
部品型番 1210R-027J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135606 pcs データシート 1210R-027J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-027J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 2.7nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 2.7nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
関連商品
1210R-033M
1210R-033M
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM
在庫あり: 128849 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-033M.pdf
RFQ
1210R-022M
1210R-022M
説明: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-022M.pdf
RFQ
1210R-027K
1210R-027K
ダウンロードセンター: 1210R-027K.pdf
1210R-018M
1210R-018M
説明: FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-018M.pdf
1210R-022K
1210R-022K