1210R-047J
API DelevanAPI Delevan
1210R-047J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-047J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1210R-047J.pdf
In Stock 135232 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-047Jの仕様
部品型番 1210R-047J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135232 pcs データシート 1210R-047J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-047J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 4.7nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 4.7nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-056K
1210R-056K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
在庫あり: 153051 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-056K.pdf
RFQ
1210R-033K
1210R-033K
説明: FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-033K.pdf
RFQ
1210R-039J
1210R-039J
説明: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-039J.pdf
1210R-047K
1210R-047K