1210R-103J
API DelevanAPI Delevan
1210R-103J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-103J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD
仕様書: 1210R-103J.pdf
In Stock 53306 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1210R-103Jの仕様
部品型番 1210R-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53306 pcs データシート 1210R-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN42030JDKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 30MHz
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 297mA 2.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.1 Ohm Max
定格電流 297mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-103G
1210R-103G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 58353 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-103G.pdf
RFQ
1210R-103H
1210R-103H
在庫あり: 93653 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-103H.pdf
RFQ
1210R-104K
1210R-104K
説明: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210R-104K.pdf
1210R-104G
1210R-104G
ダウンロードセンター: 1210R-104G.pdf
1210R-102K
1210R-102K
説明: FIXED IND 1UH 515MA 700 MOHM SMD