1210R-121G
API DelevanAPI Delevan
1210R-121G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-121G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
仕様書: 1210R-121G.pdf
In Stock 45425 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-121Gの仕様
部品型番 1210R-121G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45425 pcs データシート 1210R-121G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-121G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 500MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 971mA 220 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 971mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-122G
1210R-122G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
在庫あり: 64270 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-122G.pdf
RFQ
1210R-121F
1210R-121F
ダウンロードセンター: 1210R-121F.pdf
RFQ
1210R-104K
1210R-104K
説明: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210R-104K.pdf
1210R-122H
1210R-122H
ダウンロードセンター: 1210R-122H.pdf
1210R-120K
1210R-120K
説明: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-120K.pdf
1210R-121K
1210R-121K