1210R-472F
API DelevanAPI Delevan
1210R-472F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-472F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM
仕様書: 1210R-472F.pdf
In Stock 56119 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-472Fの仕様
部品型番 1210R-472F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 352MA 1.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56119 pcs データシート 1210R-472F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-472F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 352mA 1.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 352mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-470K
1210R-470K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
在庫あり: 60691 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-470K.pdf
RFQ
1210R-472H
1210R-472H
ダウンロードセンター: 1210R-472H.pdf
RFQ
1210R-471H
1210R-471H
説明: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-471H.pdf
1210R-472K
1210R-472K
ダウンロードセンター: 1210R-472K.pdf
1210R-471K
1210R-471K