1325-474J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1325-474J
製品の説明 FIXED IND 470UH 48MA 24 OHM TH
仕様書: 1325-474J.pdf
In Stock 20543 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-474Jの仕様
部品型番 1325-474J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 48MA 24 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20543 pcs データシート 1325-474J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-474J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 470µH Shielded Molded Inductor 48mA 24 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 24 Ohm Max
定格電流 48mA 電流 - 飽和 31mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1325-472K
1325-472K
説明: FIXED IND 4.7UH 178MA 1.8 OHM TH
在庫あり: 28491 pcs
ダウンロードセンター: 1325-472K.pdf
RFQ
1325-472J
1325-472J
ダウンロードセンター: 1325-472J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6UH 169MA 2 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-562J.pdf
説明: FIXED IND 47UH 79MA 9.2 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-473K.pdf
説明: FIXED IND 470NH 500MA 230 MOHM
1325-5
メーカー: Pomona Electronics
説明: BANANA PLUG DIY GREEN
ダウンロードセンター: 1325-5.pdf
説明: FIXED IND 560NH 470MA 260 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...