1325-564J
製品の概要
部品型番: 1325-564J
製品の説明 FIXED IND 560UH 45MA 28 OHM TH
仕様書: 1325-564J.pdf
In Stock 23967 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-564Jの仕様
部品型番 1325-564J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 45MA 28 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23967 pcs データシート 1325-564J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-564J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 5.3MHz
詳細な説明 560µH Shielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 28 Ohm Max
定格電流 45mA 電流 - 飽和 24mA
関連商品
1325-561K
1325-561K
説明: FIXED IND 560NH 470MA 260 MOHM
在庫あり: 24351 pcs
ダウンロードセンター: 1325-561K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6UH 169MA 2 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-562K.pdf
RFQ
1325-562J
1325-562J
ダウンロードセンター: 1325-562J.pdf
説明: FIXED IND 680NH 450MA 280 MOHM
ダウンロードセンター: 1325-681J.pdf
説明: FIXED IND 56UH 76MA 9.8 OHM TH
説明: FIXED IND 6.8UH 143MA 2.8 OHM TH
1325-6
メーカー: Pomona Electronics
説明: BANANA PLUG DIY BLUE
ダウンロードセンター: 1325-6.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...