| 部品型番 | 1330R-12H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 470NH 660MA 350 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 29585 pcs | データシート | 1330R-12H.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 1330R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 1330R-12H TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 470nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.145" (3.68mm) | 周波数 - 自己共振 | 330MHz |
| 詳細な説明 | 470nH Unshielded Inductor 660mA 350 mOhm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 350 mOhm Max |
| 定格電流 | 660mA | 電流 - 飽和 | - |