1330R-56J
製品の概要
部品型番: 1330R-56J
製品の説明 FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD
仕様書: 1330R-56J.pdf
In Stock 43014 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1330R-56Jの仕様
部品型番 1330R-56J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43014 pcs データシート 1330R-56J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1330R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1330R-56J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 130mA 3.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.4 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1330R-56H
1330R-56H
在庫あり: 27802 pcs
ダウンロードセンター: 1330R-56H.pdf
RFQ
1330R-58J
1330R-58J
説明: FIXED IND 39UH 125MA 3.6 OHM SMD
在庫あり: 53070 pcs
ダウンロードセンター: 1330R-58J.pdf
RFQ
1330R-54K
1330R-54K
説明: FIXED IND 27UH 140MA 3.5 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1330R-54K.pdf
1330R-54H
1330R-54H
ダウンロードセンター: 1330R-54H.pdf
1330R-56G
1330R-56G
ダウンロードセンター: 1330R-56G.pdf
1330R-58K
1330R-58K