1330R-80F
製品の概要
部品型番: 1330R-80F
製品の説明 FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD
仕様書: 1330R-80F.pdf
In Stock 16434 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1330R-80Fの仕様
部品型番 1330R-80F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16434 pcs データシート 1330R-80F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1330R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1330R-80F TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 45mA 28 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 28 Ohm Max
定格電流 45mA 電流 - 飽和 -