1330R-82J
製品の概要
部品型番: 1330R-82J
製品の説明 FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD
仕様書: 1330R-82J.pdf
In Stock 45467 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1330R-82Jの仕様
部品型番 1330R-82J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45467 pcs データシート 1330R-82J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1330R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1330R-82J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 6.5MHz
詳細な説明 390µH Unshielded Inductor 40mA 35 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 35 Ohm Max
定格電流 40mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1330R-80H
1330R-80H
説明: FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD
在庫あり: 33716 pcs
ダウンロードセンター: 1330R-80H.pdf
RFQ
1330R-84K
1330R-84K
説明: FIXED IND 470UH 36MA 42 OHM SMD
在庫あり: 60905 pcs
ダウンロードセンター: 1330R-84K.pdf
RFQ
1330R-84F
1330R-84F
ダウンロードセンター: 1330R-84F.pdf
1330R-82G
1330R-82G
ダウンロードセンター: 1330R-82G.pdf
1330R-80K
1330R-80K