1331R-224H
製品の概要
部品型番: 1331R-224H
製品の説明 FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
仕様書: 1331R-224H.pdf
In Stock 24552 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-224Hの仕様
部品型番 1331R-224H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24552 pcs データシート 1331R-224H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-224H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 220µH Shielded Inductor 64mA 11 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 20mA
関連商品
1331R-223K
1331R-223K
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD