1331R-822H
製品の概要
部品型番: 1331R-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
仕様書: 1331R-822H.pdf
In Stock 22550 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-822Hの仕様
部品型番 1331R-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22550 pcs データシート 1331R-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-822H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 53MHz
詳細な説明 8.2µH Shielded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 111mA 電流 - 飽和 111mA
関連商品
1331R-683H
1331R-683H
説明: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
在庫あり: 24032 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-683H.pdf
RFQ
1331R-823H
1331R-823H
説明: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
在庫あり: 25764 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-823H.pdf
RFQ
1332
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: TOOL
ダウンロードセンター:
1331R-823K
1331R-823K
ダウンロードセンター: 1331R-823K.pdf
1331R-823J
1331R-823J
ダウンロードセンター: 1331R-823J.pdf
1331R-821J
1331R-821J
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-821J.pdf
1331R-822K
1331R-822K
ダウンロードセンター: 1331R-822K.pdf
1331R-683J
1331R-683J
ダウンロードセンター: 1331R-683J.pdf
1331R-821K
1331R-821K
ダウンロードセンター: 1331R-821K.pdf
1331R-821H
1331R-821H
ダウンロードセンター: 1331R-821H.pdf
1331R-683K
1331R-683K
ダウンロードセンター: 1331R-683K.pdf
1331R-822J
1331R-822J
ダウンロードセンター: 1331R-822J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...