1537-701J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1537-701J
製品の説明 FIXED IND 150NH 2.27A 28 MOHM TH
仕様書:
In Stock 24303 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537-701Jの仕様
部品型番 1537-701J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 2.27A 28 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24303 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1537-7
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537-701J TR 2500 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 150nH Shielded Inductor 2.27A 28 mOhm Axial 直流抵抗(DCR) 28 mOhm
定格電流 2.27A 電流 - 飽和 2.27A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1537-702J
1537-702J
説明: FIXED IND 220NH 1.92A 39 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1537-66H
1537-66H
説明: FIXED IND 62UH 180MA 3.15 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-66H.pdf
RFQ
1537-703K
1537-703K
説明: FIXED IND 330NH 1.63A 54 MOHM TH
ダウンロードセンター: 1537-66J.pdf
1537-68F
1537-68F
説明: FIXED IND 68UH 176MA 3.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-68F.pdf
ダウンロードセンター: 1537-68H.pdf
ダウンロードセンター: 1537-68J.pdf
説明: FIXED IND 470NH 1.53A 62 MOHM TH
1537-68G
1537-68G
ダウンロードセンター: 1537-68G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...