1537-751J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1537-751J
製品の説明 FIXED IND 3.9MH 41MA 83 OHM TH
仕様書:
In Stock 29607 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537-751Jの仕様
部品型番 1537-751J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9MH 41MA 83 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 29607 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1537-7
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537-751J TR 2500 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 3.9mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.9MHz
詳細な説明 3.9mH Shielded Inductor 41mA 83 Ohm Axial 直流抵抗(DCR) 83 Ohm
定格電流 41mA 電流 - 飽和 6mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1537-754J
1537-754J
説明: FIXED IND 6.8MH 30MA 153 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1537-753K
1537-753K
説明: FIXED IND 5.6MH 32MA 140 OHM TH
RFQ
1537-74H
1537-74H
説明: FIXED IND 91UH 154MA 4.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-74H.pdf
説明: FIXED IND 3.3MH 44MA 72 OHM TH
1537-74G
1537-74G
ダウンロードセンター: 1537-74G.pdf
1537-74F
1537-74F
ダウンロードセンター: 1537-74F.pdf
説明: FIXED IND 4.7MH 38MA 96 OHM TH