1537-756J
製品の概要
部品型番: 1537-756J
製品の説明 FIXED IND 10MH 27MA 185 OHM TH
仕様書:
In Stock 30110 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537-756Jの仕様
部品型番 1537-756J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10MH 27MA 185 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 30110 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1537-7
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537-756J TR 2500 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 10mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.3MHz
詳細な説明 10mH Shielded Inductor 27mA 185 Ohm Axial 直流抵抗(DCR) 185 Ohm
定格電流 27mA 電流 - 飽和 3.6mA
関連商品
1537-756K
1537-756K
ダウンロードセンター:
RFQ
1537-76G
1537-76G
説明: FIXED IND 100UH 151MA 4.5 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-76G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 8.2MH 29MA 167 OHM TH
1537-76H
1537-76H
ダウンロードセンター: 1537-76H.pdf
説明: FIXED IND 6.8MH 30MA 153 OHM TH
1537-755J
1537-755J
説明: FIXED IND 5.6MH 32MA 140 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-76J.pdf
1537-76F
1537-76F
ダウンロードセンター: 1537-76F.pdf
説明: FIXED IND 110UH 144MA 4.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-78F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...