1537R-12H
製品の概要
部品型番: 1537R-12H
製品の説明 FIXED IND 1UH 880MA 290 MOHM TH
仕様書: 1537R-12H.pdf
In Stock 96546 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537R-12Hの仕様
部品型番 1537R-12H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 880MA 290 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96546 pcs データシート 1537R-12H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1537R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537R-12H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 200MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Molded Inductor 880mA 290 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max
定格電流 880mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1537R-14H
1537R-14H
説明: FIXED IND 1.2UH 730MA 420 MOHM
在庫あり: 85757 pcs
ダウンロードセンター: 1537R-14H.pdf
RFQ
1537R-12F
1537R-12F
ダウンロードセンター: 1537R-12F.pdf
RFQ
1537R-10K
1537R-10K
説明: FIXED IND 820NH 1.02A 220 MOHM
ダウンロードセンター: 1537R-10K.pdf
1537R-12J
1537R-12J
ダウンロードセンター: 1537R-12J.pdf
1537R-12K
1537R-12K