1537R-18H
製品の概要
部品型番: 1537R-18H
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 590MA 650 MOHM
仕様書: 1537R-18H.pdf
In Stock 109248 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537R-18Hの仕様
部品型番 1537R-18H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 590MA 650 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109248 pcs データシート 1537R-18H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1537R
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537R-18H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Molded Inductor 590mA 650 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max
定格電流 590mA 電流 - 飽和 -