1537R-22F
製品の概要
部品型番: 1537R-22F
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 430MA 1.2 OHM TH
仕様書: 1537R-22F.pdf
In Stock 46189 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537R-22Fの仕様
部品型番 1537R-22F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 430MA 1.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46189 pcs データシート 1537R-22F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1537R
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537R-22F TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 2.7µH Unshielded Molded Inductor 430mA 1.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1537R-22K
1537R-22K
在庫あり: 176129 pcs
ダウンロードセンター: 1537R-22K.pdf
RFQ
1537R-20G
1537R-20G
説明: FIXED IND 2.2UH 485MA 950 MOHM
ダウンロードセンター: 1537R-20G.pdf
RFQ
1537R-18K
1537R-18K
説明: FIXED IND 1.8UH 590MA 650 MOHM