1537R-38J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1537R-38J
製品の説明 FIXED IND 12UH 305MA 1.1 OHM TH
仕様書: 1537R-38J.pdf
In Stock 155471 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537R-38Jの仕様
部品型番 1537R-38J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 305MA 1.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155471 pcs データシート 1537R-38J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1537R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537R-38J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 42MHz
詳細な説明 12µH Unshielded Molded Inductor 305mA 1.1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 305mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1537R-40G
1537R-40G
説明: FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH
在庫あり: 82817 pcs
ダウンロードセンター: 1537R-40G.pdf
RFQ
1537R-40F
1537R-40F
ダウンロードセンター: 1537R-40F.pdf
RFQ
1537R-38K
1537R-38K
ダウンロードセンター: 1537R-38K.pdf
1537R-38G
1537R-38G
ダウンロードセンター: 1537R-38G.pdf
1537R-40K
1537R-40K