1537R-68J
製品の概要
部品型番: 1537R-68J
製品の説明 FIXED IND 68UH 176MA 3.3 OHM TH
仕様書: 1537R-68J.pdf
In Stock 122297 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1537R-68Jの仕様
部品型番 1537R-68J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 176MA 3.3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122297 pcs データシート 1537R-68J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1537R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537R-68J TR 500
Q4722794
T0977547
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 68µH Unshielded Molded Inductor 176mA 3.3 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.3 Ohm Max
定格電流 176mA 電流 - 飽和 -