160-101HS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160-101HS
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.295A 75 MOHM
仕様書: 160-101HS.pdf
In Stock 2649 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-101HSの仕様
部品型番 160-101HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.295A 75 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2649 pcs データシート 160-101HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-101HS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 600MHz
詳細な説明 100nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 1.295A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160-102HS
160-102HS
説明: FIXED IND 1UH 610MA 340 MOHM SMD
在庫あり: 4128 pcs
ダウンロードセンター: 160-102HS.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: HEADER OPEN SLOTTED .900 64POS