160-103GS
製品の概要
部品型番: 160-103GS
製品の説明 FIXED IND 10UH 200MA 3.2 OHM SMD
仕様書: 160-103GS.pdf
In Stock 2496 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-103GSの仕様
部品型番 160-103GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 200MA 3.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2496 pcs データシート 160-103GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-103GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 26MHz
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 200mA 3.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.2 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -