160-152GS
製品の概要
部品型番: 160-152GS
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 475MA 560 MOHM
仕様書: 160-152GS.pdf
In Stock 2524 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-152GSの仕様
部品型番 160-152GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 475MA 560 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2524 pcs データシート 160-152GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 36 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-152GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 475mA 560 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 560 mOhm Max
定格電流 475mA 電流 - 飽和 -