160-271HS
製品の概要
部品型番: 160-271HS
製品の説明 FIXED IND 270NH 1.025A 120 MOHM
仕様書: 160-271HS.pdf
In Stock 2722 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-271HSの仕様
部品型番 160-271HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 1.025A 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2722 pcs データシート 160-271HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-271HS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 290MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 1.025A 120 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 1.025A 電流 - 飽和 -