160-273GS
製品の概要
部品型番: 160-273GS
製品の説明 FIXED IND 27UH 145MA 6.1 OHM SMD
仕様書: 160-273GS.pdf
In Stock 2523 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-273GSの仕様
部品型番 160-273GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 145MA 6.1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2523 pcs データシート 160-273GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 2.5MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-273GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 145mA 6.1 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6.1 Ohm Max
定格電流 145mA 電流 - 飽和 -