160-331KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160-331KS
製品の説明 FIXED IND 330NH 950MA 140 MOHM
仕様書: 160-331KS.pdf
In Stock 5732 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-331KSの仕様
部品型番 160-331KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 950MA 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5732 pcs データシート 160-331KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 160-331KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 330nH 高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm)
周波数 - 自己共振 230MHz 詳細な説明 330nH Unshielded Inductor 950mA 140 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max 定格電流 950mA