160-394GS
製品の概要
部品型番: 160-394GS
製品の説明 FIXED IND 390UH 50MA 48 OHM SMD
仕様書: 160-394GS.pdf
In Stock 2365 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-394GSの仕様
部品型番 160-394GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 50MA 48 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2365 pcs データシート 160-394GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-394GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 3.4MHz
詳細な説明 390µH Unshielded Inductor 50mA 48 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 48 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160-393FS
160-393FS
説明: FIXED IND 39UH 135MA 7 OHM SMD
在庫あり: 1699 pcs
ダウンロードセンター: 160-393FS.pdf
RFQ
160-393HS
160-393HS
在庫あり: 3775 pcs
ダウンロードセンター: 160-393HS.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: CONN HDR OPEN SLOTTED
ダウンロードセンター: 160-40-306-00-001000.pdf
160-393GS
160-393GS