160-560KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160-560KS
製品の説明 FIXED IND 56NH 1.195A 88 MOHM
仕様書: 160-560KS.pdf
In Stock 4944 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-560KSの仕様
部品型番 160-560KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 1.195A 88 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4944 pcs データシート 160-560KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-560KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 56nH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 800MHz
詳細な説明 56nH Unshielded Inductor 1.195A 88 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 88 mOhm Max
定格電流 1.195A 電流 - 飽和 -