160-562GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160-562GS
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 270MA 1.8 OHM
仕様書: 160-562GS.pdf
In Stock 2561 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-562GSの仕様
部品型番 160-562GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 270MA 1.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2561 pcs データシート 160-562GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-562GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 42MHz
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 270mA 1.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max
定格電流 270mA 電流 - 飽和 -