160-820KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160-820KS
製品の説明 FIXED IND 82NH 1.15A 95 MOHM SMD
仕様書: 160-820KS.pdf
In Stock 4905 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-820KSの仕様
部品型番 160-820KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 1.15A 95 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4905 pcs データシート 160-820KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-820KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 700MHz
詳細な説明 82nH Unshielded Inductor 1.15A 95 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 95 mOhm Max
定格電流 1.15A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160-820JS
160-820JS
在庫あり: 3034 pcs
ダウンロードセンター: 160-820JS.pdf
RFQ
160-821FS
160-821FS
説明: FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM
在庫あり: 1233 pcs
ダウンロードセンター: 160-821FS.pdf
RFQ
メーカー: Preci-Dip
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
ダウンロードセンター: 160-80-652-00-001101.pdf
メーカー: Preci-Dip
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
ダウンロードセンター: 160-80-640-00-001101.pdf
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
ダウンロードセンター: 160-821JS.pdf
160-821HS
160-821HS
ダウンロードセンター: 160-821HS.pdf
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
160-820MS
160-820MS
ダウンロードセンター: 160-820MS.pdf
160-821GS
160-821GS
ダウンロードセンター: 160-821GS.pdf
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
160-821KS
160-821KS
ダウンロードセンター: 160-821KS.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...