160-823FS
製品の概要
部品型番: 160-823FS
製品の説明 FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD
仕様書: 160-823FS.pdf
In Stock 1694 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-823FSの仕様
部品型番 160-823FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1694 pcs データシート 160-823FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-823FS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 8.6MHz
詳細な説明 82µH Unshielded Inductor 95mA 14 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 14 Ohm Max
定格電流 95mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160-823GS
160-823GS
在庫あり: 2593 pcs
ダウンロードセンター: 160-823GS.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: HEADER OPEN SLOTTED .300 6POS
在庫あり: 6773 pcs
ダウンロードセンター: 160-90-306-00-001000.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: HEADER OPEN SLOTTED .300 4POS