160R-104GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160R-104GS
製品の説明 FIXED IND 100UH 90MA 16 OHM SMD
仕様書: 160R-104GS.pdf
In Stock 2413 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160R-104GSの仕様
部品型番 160R-104GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 90MA 16 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2413 pcs データシート 160R-104GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160R
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 2.5MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160R-104GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 7.6MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 90mA 16 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 16 Ohm Max
定格電流 90mA 電流 - 飽和 -