160R-122FS
製品の概要
部品型番: 160R-122FS
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 545MA 420 MOHM
仕様書: 160R-122FS.pdf
In Stock 1734 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160R-122FSの仕様
部品型番 160R-122FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 545MA 420 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1734 pcs データシート 160R-122FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160R
評価 - Qファクター@周波数 36 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160R-122FS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 130MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Inductor 545mA 420 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 420 mOhm Max
定格電流 545mA 電流 - 飽和 -