160R-392GS
製品の概要
部品型番: 160R-392GS
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 290MA 1.5 OHM
仕様書: 160R-392GS.pdf
In Stock 2167 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160R-392GSの仕様
部品型番 160R-392GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 290MA 1.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2167 pcs データシート 160R-392GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160R
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160R-392GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 48MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 290mA 1.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 290mA 電流 - 飽和 -