1641-182J
製品の概要
部品型番: 1641-182J
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
仕様書:
In Stock 89626 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-182Jの仕様
部品型番 1641-182J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 89626 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-182J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 105MHz
詳細な説明 1.8µH Shielded Molded Inductor 775mA 140 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max
定格電流 775mA 電流 - 飽和 775mA
関連商品
1641-183H
1641-183H
説明: FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-154K
1641-154K
説明: FIXED IND 150UH 143MA 4.1 OHM TH
RFQ
1641-183J
1641-183J
説明: FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH