1641-393J
製品の概要
部品型番: 1641-393J
製品の説明 FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH
仕様書:
In Stock 95024 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-393Jの仕様
部品型番 1641-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 95024 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-393J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 29MHz
詳細な説明 39µH Shielded Molded Inductor 209mA 1.93 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.93 Ohm Max
定格電流 209mA 電流 - 飽和 180mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641-394H
1641-394H
説明: FIXED IND 390UH 107MA 7.4 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-394K
1641-394K
RFQ
説明: FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM
1641-392J
1641-392J