1641R-121H
製品の概要
部品型番: 1641R-121H
製品の説明 FIXED IND 120NH 1.57A 34 MOHM TH
仕様書:
In Stock 71507 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-121Hの仕様
部品型番 1641R-121H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 1.57A 34 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71507 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 51 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-121H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 120nH Shielded Molded Inductor 1.57A 34 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 34 mOhm Max
定格電流 1.57A 電流 - 飽和 1.57A