1782R-25F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1782R-25F
製品の説明 FIXED IND 1.6UH 455MA 300 MOHM
仕様書: 1782R-25F.pdf
In Stock 34012 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1782R-25Fの仕様
部品型番 1782R-25F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.6UH 455MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34012 pcs データシート 1782R-25F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1782R
評価 - Qファクター@周波数 28 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1782R-25F TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.6µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 125MHz
詳細な説明 1.6µH Unshielded Molded Inductor 455mA 300 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 455mA 電流 - 飽和 -