1812-102J
API DelevanAPI Delevan
1812-102J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-102J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD
仕様書: 1812-102J.pdf
In Stock 74181 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-102Jの仕様
部品型番 1812-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 74181 pcs データシート 1812-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-102J TR 500
DN12102JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 100MHz 詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 634mA 500 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max 定格電流 634mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812-101K
1812-101K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 100NH 818MA 300 MOHM
在庫あり: 123306 pcs
ダウンロードセンター: 1812-101K.pdf
RFQ
1812-102F
1812-102F
在庫あり: 25591 pcs
ダウンロードセンター: 1812-102F.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1812-102K.pdf
1812-103J
1812-103J
説明: FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-103J.pdf
1812-103H
1812-103H
ダウンロードセンター: 1812-103H.pdf
1812-103G
1812-103G
ダウンロードセンター: 1812-103G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-103F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-102H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-101J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-102G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...